Instituto de Educación y Gestión Deportiva

EXÁMENES FINALES Septiembre 2021

Licenciatura en Alto Rendimiento Deportivo

Fechas de Inscripción : 22 y 23 de septiembre
*Todos los exámenes presenciales son en Universidad San Pablo T sede Plaza (San Martín 435 SMT)
*Los alumnos que rindan examen final de materias programadas como virtuales deben matricularse en aula virtual usando el codigo
*Si van a rendir deben comunicarse con los docentes

AÑOASIGNATURADIA/HORAMODALIDADDOCENTECORREOCODIGO
1PsicologíaLunes 27 de septiembre 18:00hsVirtualDiego Vargasdvargas@uspt.edu.arp5kgvnk
2Seminario de MarketingLunes 27 de septiembre
16:00 hs
VirtualVictoria Martinezvmartinez@uspt.edu.arkatlt5m
1Metodos y Tecnicas de la investigaciónMartes 28 de septiembre
16:00 hs
PresencialSamuel Leiva Benegassleiva@uspt.edu.ar
1NeurocienciaMartes 28 de septiembre
20:00 hs
VirtualPedro Caffaropcaffaro@uspt.edu.arxagcfhr
2Seminario de Tecnologías AplicadasMiércoles 29 de septiembre
16:00 hs
PresencialMario Figueroammfigueroa@uspt.edu.ar

mfiguero@gmail.com
1Desarrollo de las CapacidadesViernes 1 de octubre
16:00 hs
PresencialGustavo Irazustagirazusta@uspt.edu.ar
1Desarrollo de la TécnicaViernes 1 de octubre
16:00 hs
PresencialGustavo Irazustagirazusta@uspt.edu.ar
1Evaluación y MediciónViernes 1 de octubre
19:00 hs
PresencialCristian Mustafacmustafa@uspt.edu.ar